Реши задачу Спектакль в театре начался в 12:30 и продолжался 1 час 45 минут. В котором часу

закончился спектакль?Ответ укажи в формате электронных часов например: 12:00. Помогите плиз срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Влад.

Ответ:

14:15

Пошаговое объяснение:

1) 12:30 + 01:45 = 13:75 75 минут быть не может поэтому переводим 75 - 60 = 15 60 это 1 час значит 14:15

Отвечает Неронов Максим.
Ответ3Ответ3Ответ0Ответ:
14:15
Пошаговое объяснение:
1 час=60 минут
12 часов 30 мин + 1 час 45 минут = 13 часов + (30 минут -45 мин)= 13ч + (75-60)= 14 часов 15 минут