Визначте знак суми чисел: 23 1/4 і -1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Царенков Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23. 1/4 + (-1/3) = 23. 1/4 - 1/3 =

23. 3/12 - 4/12 = 22. 15/12 - 4/12 =

22. 11/12

Отвечает Хохлова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23 1/4 + (-1/3​) = 23 3/12 + (-4/12)= 22 15/12 - 4/12 = 22 11/12