1. 5/9+1/9=6/9 , 2. 8/17-2/17=6/17 3. 8/25-3/25+9/25=14/25 4. 21/57+31/57+9/57=61/57 вот вам


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Алина.

Ответ:

Ты не дорешал до конца в 1 и 4

Пошаговое объяснение:

5/9+1/9=6/9=2/3

8/17-2/17=6/17

8/25-3/25+9/25=14/25

21/57+31/57+9/57=61/57=1 4/57