30 литров Компота разлили в 6 банок поровну. Сколько литров Компота в пяти таких банках?​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 30 : 6 = 5 (л) - в 1 банке

2) 5 * 5 = 25 (л) - в 5 банках