1)-12+(+15)+(-6)+(+12); 2)(-13)+(-15)+(+9)+(-17); 3) (-4,7) + (+0,6) + (-0,9) + (+1,8); 4)(-3/...​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Алёна.

Ответ:

 1) -  12 + 15 - 6 + 12 = 9 \\ 2) - 13 - 15 + 9 - 17 =  - 36 \\ 3) - 4.7 + 0.6 - 0.9 + 1.8 =  - 3.2