периметр треугольника равен 60,1 см. одна сторона составляет19,4см вторая -на 3,2см больше чему

равна третья сторона?

Ответы на вопрос

Отвечает Дробышева Лиля.

Ответ:

с= 18,1 см

Пошаговое объяснение:

PΔ=a+b+c

PΔ= 60,1 см

a=19,4 см

b= 19,4+ 3,2= 22,6cм

с= P- (a+b)

с= 60,1- 19,4 -22,6= 18,1 см