ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ ! СРОЧНО ! ( x +3,5)-4,8=2,4 , ( 7,1-x)+3,9=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

x=3,7  x=6,5

Пошаговое объяснение:

(x+3,5)-4,8=2,4      (7,1-x)+3,9=4,5

x+3,5-4,8=2,4        7,1-x+3,9=4,5

x-1,3=2,4                 11-x=4,5

x=2,4+1,3                -x=4,5-11

x=3,7                      -x=-6,5

                               x=6,5