6 Реши задачу. Из двух городов, расстояние между которыми 125 км, вы- ехали одновременно в

противоположных направлениях два автобуса. Скорость одного 80 км/ч, а другого 75 км/ч. Какое расстояние было между ними через 4 часа? начертить схемуу​

Ответы на вопрос

Отвечает Ресутова Эльнара.

Пошаговое объяснение:

620 км расстояния было между ними через 4 часа

Пошаговое объяснение:

S-125 км.

V1-80 км/ч

V2-75 км/ч

t-4 часа

Какое расстояние было между ними через 4 часа?

1)75*4=300(км)

2)80*4=320(км)

3)300+320=620(км)

Ответ:620 км расстояния было между ними через 4 часа