320-х=6+24 730-х=40-70650+х=870-19​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Алина.

Пошаговое объяснение:

320-x=30; x=320-30; x= 290

730-x=40-70; x=730-40+70; x=760

650+x=851; x=851-650; x=201