в больших пачках 500 листов бумаги в маленьких по 200 листов за неделю в типографии израсходовали

5000 листов причём больших пачек полностью израсходовали 8 штук сколько полностью израсходовали маленьких пачек бумаги

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Андрей.

Ответ:

Израсходовали 5 маленьких пачек бумаги.

Пошаговое объяснение:

1) 500*8=4000 (Бумаги в больших пачках)

2) 5000-4000=1000 (Осталось)

3) 1000:200=5 (Маленьких пачек)

Отвечает Солупаев Илья.

1) 250*18=4500(л)

2) 7000-4500=2500(л)

2500:500=5(п)

Ответ:5 больших пачек