В больши пачках по 500 листов бумаги,а в малых по 250 листов .за неделю За неделю в типографии

израсходовали 7000 листов причём малых пачек израсходовали 18 штук сколько израсходовали больших пачек бумаги

Ответы на вопрос

Отвечает Адилулы Бакдаулет.
250·18=4500
7000-4500=2500
2500÷500=5
Ответ: 5 пачек

Отвечает Попович Даша.
1)Сколько изросходавали малых листов за неделю? 250×18=4500(л) 2) Сколько израсходовали больших листов? 7000-4500=2500(л) 3)Сколько израсходовали больших пачек с бумагой? 2500÷500=5(больших пачек) Ответ:израсходовали 5 больших пачек с бумагой