Купили 12 чашек, по 3р. каждая, и6 стаканов потакой же цене. Какова стоимость всей покупки?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

12×3=36;6×3=18;36+18=54

Пошаговое объяснение:

ответ 54)