- Решите уравнение 5 - 2х = 11-7(x+2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.

Ответ:

-5-2x-11-7(x+2)=-5-2x-11-7x-14=-30-2x-7x=-30-9x