Срочно 1)1целая-9/13 2)4целых6/11-2целых8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Четвертных Мирон.

Ответ:

1)13/13-9/13=4/13

2)24/11-16/11=8/11

Отвечает Ялбаков Эжер.

Ответ:

13/13-9/13=4/13

50/11-30/11=20/11= 1 целая 9/11