821. Выполните действия: 1) 2,3. 11 + 1,8 · 15; 2) 6,25 . 16 + 18,9 · 21; 3) 9,03 • 25 - 10,7 · 15;

4) 1,5 . 10 + 2,08 45; 5) 12,08 . 100 - 75,6. 11; 6) 46,131 · 10 + 91,05 . ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

1) 25.3+27=52.3

2) 100+396.9=496.9

3) 225,75-160.5=65.25

4) 15+93.6=108.6 (видимо там умножение, но знака нет, так что это не точно)

5) 1208-831.6=376.4

6) 461.31+91.05=552.36

Отвечает Николаева Оксана.

Ответ:

1)52.3

2)496.9

3)65.25

4)не понятно

5)376,4

6)552,26