РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 14-x=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.

14 -  x = 6 \\ x = 14 - 6  \\ x = 8 \\  -  -  -  -  -  -    -  - \\ 14 - 8 = 6