76×63+76×18+16×9= Сколько будет???


Ответы на вопрос

Отвечает Зыблева Омина.

Ответ:

6 300

Пошаговое объяснение:

76 * 63 = 4 788.

76 * 18 = 1 368

16 * 9 = 144

4 788 + 1 368 + 144 = 6 300.

Пж можно лучший ответ, если второй ответ будет.