(x+4)-5,7=5,3срочно помогите (​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.
Х+4=5,3+5,7
х+4=11
х=11-4
х=7


Проверка:
(7+4)-5,7=5,3
11-5,7=5,3