2) 2.5 : 5 5) 0,15 : 3 СРОЧНОООООООО ПЖ СОЖНО СРАЗУ ОТВЕТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

Смотри

Пошаговое объяснение:

2) 2,5 / 5 = 0,5 ( 1/200 )

5) 0,15 / 3 = 0,05 ( 1/2000 )

Отвечает Чаликова Настя.

Ответ:

2.5/5=0,5

0,15/3=0,05