125 км это 5/6 всего пути. Какой путь осталось проехать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогова Даша.

125 : 5/6 = 125 * 6/5 = 25 * 6 = 150
150 - 125 = 25
Ответ: 25 км.

Отвечает Баранов Владимир.

Ответ:

jihjioj iuufydtddttfdyhdh the same the same the