Для украшения зада купили 334 флажка. Их связывали по 3, Сколько связок получилось? Сколько флажков

осталось? ♎​

Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

334/3=111,(3)

получилось 111 связок

111*3=333

334-333=1 флажок остался

Отвечает Дорожко Эрвин.

Ответ:

111 связок (1 флажок в остатке)

Пошаговое объяснение:

334/3=111(связ.)(ост.1)