-4 1/4-(2 3/5+y)=-6,5.Пожалуста пошаговое обьяснение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гашимов Малик.

Ответ:

х + 2 - 4(х - 2)=5(3 - х)+ 3

x+2-4x+8=15-5x+3

x+2-4x+8-15+5x-3=0

2x-8=0

2x=8

x=4

Пошаговое объяснение: