Найдите значение выражений: 6+7-9=... 2)15-(3+5)=....3)10+3-4.....4)8+(12-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Соленых Артем.

Ответ:

1. 6+7-9=13-9=4

2. 15-(3+5)= 15-8=7

3. 10+3-4=13-4=9

4. 8+(12-5)= 8+7=15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Камельтин Арина.

Ответ:

1)6+7-9=4

2)15-(3+5)=7

3)10+3-4=9

4)8+(12-5)=15

надеюсь помогла :)