Угадайте корень уравнения и выполните проверку: m+(-12)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Кристина.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

14 + ( - 12) = 2

отметь коронкой пожалуйста

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m + (-12) = 2

m - 12 = 2

m = 2 + 12

m = 14

Проверка : 14 + (-12)= 2