824. (-38+(+11))+(-2+(-29))Напишите ответ пж мне срочно нужнодам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-38+(+11))+(-2+(-29)) = (-38 + 11) + (-2 - 29) = -27 + (-31) = -27 - 31 = -58