(1776+824)*60 1776+824*60 (3504-1224):4 3504-1224:4 Нужно расписать по действиям Пж очень нужно

Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Фащевский Жора.

1)(1776+824)*60

1776+824=2600

2600*60=156.000

2)1776+824*60

824*60=49.440

49.440+1776=51.216

3)(3504-1224):4

3504-1224=2280

2280:4=570

4)3504-1224:4

1224:4=306

3504-306=3198