3. Запиши соответствующие примеры и реши их. (а) Из числа 78 вычти число, предшествующее числу 48.

б) Из суммы чисел 20 и 40 вычти наименьшее двузначное чётное число. в) Найди разность числа 94 и разности чисел 35 и 13.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Пошаговое объяснение:

78-47=31

20+40-10=50

94-(35-13)=72