Найдите значение выражения -2.9+1.8+(-11.1)-|-7.2|


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Виталик.

Ответ:

-2,9 + 1,8 + (-11,1) - |-7,2| = -19,4

1) -2,9 + 1,8 = -1,1

2) -1,1 + (-11,1) = -12,2

3) -12,2 - |-7,2| = -12,2 - 7,2 = -19,4