Т 1. Найдите значение выражения: а) 3 3/4+ 2 4/7, б) 2 4,/9 - 1 5/6, в) 7 11/15-(3 9/20+ 1 1/30)​


Ответы на вопрос

Отвечает Идигова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 33/4+24/7=231/28+96/28=327/28

2)