Решите пример 50 балов 12-х+6=50


Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Марина.

Ответ:

Я В КОНЦЕ ЗАБЫЛА ЗНАК, ОТВЕТ БУДЕТ -32

Пошаговое объяснение:

Надеюсь понятно, можно баллы


Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 - х + 6 = 50

18 - х = 50

х = 18 - 50

х = -32