|x+3|=10. скажите, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.

 x+3 = \pm 10

 x+3 = -10 или  x+3 = 10

 x_1 = -10-3 = -13

или

 x_2 = 10 - 3 = 7

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:

-13 и 7

Пошаговое объяснение:

х+3=10, следовательно, х=7

х+3=-10, следовательно х=-13