10,125 : 85/112 помогите пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 целых 125/1ООО:85/112=1О125/1ООО:85/112=

81/8:85/112=81/8•112/85=9072/680=1134/85=13целых 29/85