Найдите коэфицент выражения -5x(-6y)×1 2/3×23


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.

Ответ: 1150

Пошаговое объяснение:

числовой множитель этого выражения и есть коэффициент к, перемножим все числа и найдем

к=-5*(-6*)*(1  2/3)*23=30*23*5/3=230*5=1150