Спростити вираз -9а(-2+3R)-18а


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунова Даша.

-9a (-2 + 3R) - 18a =

= 18a - 27aR - 18a = - 27aR

Отвечает Pacina Nika.

Ответ:

-27aR

Пошаговое объяснение:

-9а(-2+3R)-18a = 18a-27aR-18a = -27aR