2 3/8 : 1 1/4 - 7 2/7• 2 1/17 + 4 2/5Быстрее пожалуйстаС решением


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/8=19/8

1 1/4=5/4

19/8÷5/4=19/8*4/5=19/10

4 2/5=4,4

1,9+4,4=6,3

7 2/7*2 1/17=51/7*35/17=3*5=15

6,3-15=-8,7