На экскурсию поехало 22 учащихся из вторых классов,это на 9 меньше,чем учащихся третьих

классов.сколько всего учащихся поехало на эскурсию​

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

1)22-9=13

2)22+13=35

Відп. 35 учащихся поехало на екскурсию

Отвечает Ролёнок Настя.
1) 22+9=31
2) 22+31=53
Ответ: 53 учащихся