Из посаженных роз принялись 35 кустов, что составило 5/7 всех посаженных роз. Сколько кустов роз не

прижилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Баланин Андрей.

посажено было 1

прижилось 35

не прижилось

1-5/7=2/7

если 35 это 5/7 то 35:5=7

ответ :7

Отвечает Глущук Кристиночка.

Ответ:

Не поижились 1-5/7=2/7 от всех роз или 35/2,5=14 кустов.