Из всех посаженных в парке кустов роз принялось 90, что составило 9\10 посаженных кустов. Сколько

кустов роз не принялось?

Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Всего кустов посажено было 1.

Принялось 9/10

Не принялось 1 -9/10=1/10

Тогда, если 90 => 9/10, то 1/10 это 90:9=10