Вычисли a) 3+4= b) -5+(-3)= ОООООООООЧЕНЬ НАДО!!!! ПОМОГИТЕ! первое можно не делать)


Ответы на вопрос

Отвечает Мраян Имран.

Ответ: 7;-8.

Пошаговое объяснение:

a) 3+4=7

b) -5+(-3)=раскроем скобки=-5-3=-8