4-5/98-7/125-3 3/84-3 5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

4-5/9=3 целых 4/9

8-7/12=7 целых 5/12

5-3 3/8= 1 целая 5/8

4-3 5/9= 4/9

Пошаговое объяснение: