Срочно !!!Закончите уравнения реакций замещения. Расставьте коэффициенты. 1. Al + Fe 2 O 3 = 2.

HCl + Zn =

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.

Ответ:

2Al+Fe2O3=Al2O3+2Fe

Zn+HCl=ZnCl2+H2

Отвечает Лобанова Катя.
1)2AI+Fe 2O3=AI2O3+2Fe. 2)Zn+HCI=ZnCI2+H2