О Найди значение выражения 21-12:(13-9).​


Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.

Ответ:

Ответ 18

Пошаговое объяснение:

13-9=4

12÷4=3

21-3=18

Отвечает Маратканов Ростислав.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

21-12:(13-9)=21-12:4=21-3=18