Две машины выехали одновременно навстречу друг другу из двух населённых пунктов, расстояние между

которыми 560 км. Одна машина проехала 252 км и заглохла. Через сколько времени доедет до неё другая машина, если её скорость 77 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Ложе Никита.

Ответ:

через 4 часа

Пошаговое объяснение:1) 560-252=308(км)-нужно проехать второй машине
2) 308:77=4(ч)

Отвечает Улинчаев Арсланг.

Ответ: 4 часа

Пошаговое объяснение:

1) 560-252=298 (км) - осталось проехать другой машине

2)298:77=4 (ч) - время за которое вторая машина доедет до первой (округлено до целых(скобочки писать не надо))