Две машины выехали одновременно навстречу друг другу из двух населённых пунктов, расстояние между

которыми 560 км. Одна машина проехала 252 км и заглохла. Через сколько времени доедет до неё другая машина, если её скорость 77 км/ч С пояснениями.

Ответы на вопрос

Отвечает Янбаев Динислам.
560-252=308 (км)
308:77=4 (ч)
Ответ: через 4 часа