Две машины выехали одновременно навстречу друг другу из двух населённых пунктов, расстояние между

которыми 560 км . Одна машина проехала 252 км и заглохла. Через сколько времени доедет до неё другая машина , если её скорость 77 км/ч? плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Бутманов Данил.

560-252=308 км
308км:77=4 часа

Отвечает Кондрашов Никита.

(560 - 252)/77 = 4 (ч)