ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Две машины выехали одновременно навстречу друг другу из двух населенных пунктов,

расстояние между которыми 560 км. Одна машина проехала 252 км и заглохла. Через сколько времени доедет до нее другая машина, если ее скорость 77 км/ч. БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВАМ И ДАМ БАЛЛЫ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Салимьянов Тимур.
560 - 252 = 308 км проехала вторая машина
308 / 77 = 4 часа потребуется второй машине
Ответ 4 часа
Отвечает Panosyan Ovik.
1). 560-252=308.
Другой машине нужно проехать 308 км.
2). 308 / 77 = 4.
Другой машине при скорости 77 км/час понадобится ровно 4 часа.