Одна бригада может расфасовать 450000 конфет за 10 часов, а вторая за 15 часов.За сколько часов они

расфасуют такое же количество конфет, работая вместе с той же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Настя.

Примем всю работу за 1

1) 1:15=1/15

222) 1:10=1/10

3) 1/15+1/10=5/30=1/6

4444) 1:1/6=6часов

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

6 часов

Пошаговое объяснение:

450000:10 =45000 конфет расфасуют 1 бригада за 1 ч

450000:15=30000 конфет расфасовывает 2 бригада за 1 ч

45000+30000=75000 конфет вместе за 1 час

450000:75000=6 ч нужно для расфасовки работая вместе