Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 2 см, 7 см, 8

см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 7 8

боковая =2×2×8+2×7×8

оснований =2×2×7

32+112+28=172см^2