1)5+×=7. 2) ×+2=5 я сделала но не уверина помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильичёва Анна.

Пошаговое объяснение:

1)

5+x=7

X=7-5

X=2

2)

X+2=5

X=5-2

X=3

Отвечает Липецкий Макс.

Ответ:

5 2/7- 2 5/7=3 2/7-5/7=2 9/7-5/7=2 4/7

Ответ 2 4/7

Пошаговое объяснение: