Реши уравнение и сделай проверку x*8=400:10 4класс


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Инабат.

Пошаговое объяснение:x*8=400:10

x*8=40

x=40:8

x=5
5*8=400:100

5*8=40

Ответ: 5

Отвечает Цыганова Алина.

Ответ:

х*8=400:10

х*8=40

х=40:8

х=5

____________

5*8=400:10